Ratsfraktion

Unsere Ratsmitglieder:

Lothar Kemmerzell
Fraktionsvorsitzender

eMail: lothar.kemmerzell@gruene-wickede-ruhr.de
Telefon: +49 1522 9218667

Serap Güneser
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

eMail: serap.gueneser@gruene-wickede-ruhr.de
Telefon: +49 157 32576326

Gerhard Schulte

eMail: g.s.schulte@gmx.de
Telefon: +49 2377 1087

Unsere sachkundigen Bürger*innen:

Sonja Raeck
Sachkundige Bürgerin (Bildung)

eMail: sonja.raeck@gruene-wickede-ruhr.de
Telefon: +49 2377 785 012

Mattis Barske
Sachkundiger Bürger (Kinder und Jugend)

eMail: mattis.barske@gruene-wickede-ruhr.de
Telefon: +49 159 012 180 55

Andrea Bechheim
Sachkundige Bürgerin (Umwelt)

eMail: bechheim.a@web.de
Telefon: +49 176 764 072 14

Murat Güneser
Sachkundiger Bürger (Bauen)

eMail: murat-gueneser@t-online.de
Telefon: +49 176 328 568 25

Cornelia Pöpping
Sachkundige Bürgerin (Soziales)

eMail: cornelia.gruene1@icloud.com
Telefon: +49

Dominik Pöpping
Sachkundiger Bürger (Bauen)

eMail: dominik.poepping@gruene-wickede-ruhr.de
Telefon: +49

Denise Bechheim
Sachkundige Bürgerin (Umwelt)

eMail: denise.bechheim@web.de
Telefon: +49 151 255 261 29